Composição do Plenário

icoPaginaInicial
Página inicial > Acesso à Informação > Institucional > Composição do Plenário
Composição do Plenário
Presidente

  • Vinicius Marques de Carvalho
      Mandato: 30/05/2012 a 29/05/2016


Conselheiros

  • Márcio de Oliveira Júnior
      Mandato: 16/01/2014 a 15/01/2017

  • Gilvandro Vasconcelos Coelho de Araújo
      Mandato: 20/01/2014 a 19/01/2018

  • Alexandre Cordeiro Macedo
      Mandato: 09/07/2015 a 08/07/2019

  • João Paulo de Resende

      Mandato: 15/07/2015 a 14/07/2019

  • Paulo Burnier da Silveira
      Mandato: 17/07/2015 a 16/07/2019


  


Procurador-chefe

  • Victor Santos Rufino
     Mandato:  20/01/2014 a 19/01/2016




Representantes do Ministério Público Federal junto ao Cade

  • Procurador Regional da República Lafayete Josué Petter (Titular)
  • Subprocurador-Geral da República Sady d'Assumpção Torres Filho (Suplente)




icoImprimir icoEnvieAmigo
Clique DenúnciaAcesso à Informação